Art-GID, эксклюзивные места и события Петербурга, выставки, музеи, галереи, киноклубы, события Санкт-Петербурга


подпишись на новости
подписаться
отказаться
поиск

Главная Обсуждение на Art-Gid
Общение

Обсуждение на Art-Gid

 Неформат 


комментарии по теме (3)


mr.Dee
[...] присутствовал на ночи музеев. моё впечатление - ЖУть полная!! мало того что из заявленных ранее музеев в половину билет нужно было покупать отдельный.(за отдельную плату).так ещё и толком узнать ничего не у кого было.автобусы ходили в совершенно непонятном графике.(оный остался для меня и моей омпании загадкой). переполненные остановки.полные автобусы.заходишь в нутьрь - сесть естественно некуда и уже соглашаешься ехать стоя.но тут водитель просит на выход.не берет "стоячих". затем ещё и мосты развели. и да здравствует Петроградская сторона на ближайшие несколько часов.. ИТОГ: затея в целом не плохая.НО Российский сервис как всегда.. больше никогда не пойду! ИМХО лучше днем за обычную
17.05.2009

TYpTG
[...] Как сообщает официальный сайт www.museumnight.ru. Единый билет можно приобрести 17 мая 2008 года в кассах любого из музеев-участников основной программы. Кассы музеев закрываются за час до окончания программы. В некоторых музеях осуществляется предварительная продажа единых билетов. Единый билет «Ночи музеев» дает право входа во все 20 музеев, участвующих в основной программе, а также возможность проезда на автобусах «Ночи музеев» (без дополнительной оплаты). Цена билета - 150 руб. (без льгот). Право бесплатного входа в музеи-участники основной программы и бесплатного проезда на автобусах «Ночи музеев» имеют дети дошкольного возраста в сопровождении взрослых, если взрослыми были приобретены единые билеты «Ночи музеев».
17.05.2008

artydizz
[...] Где купить билет, я завтра выезжаю я приеду в питер только вечером, как я могу попопасть на ночь музеев
16.05.2008

 
Добавить комментарий

Ваше имя: (*)   email:

Сообщение (до 700 символов): (*)

Защитный код: (*) 4 + 9 = (посчитайте и введите значение)

(*) - поля обязательные для заполнения


 


    
Сегодня 17 мая
 
ART май
 
 
    12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031



ART-афиша
Адресная книга
 



Copyright © 2005-2024. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка и гиперссылка на Art-Gid.ru обязательна.
Наши проекты: AModern.RU - современное искусство, выставки, фестивали.  |  Автошколы СПб
Поддержка проекта Интернет-агентство AMORI Group, Петербург - продвижение сайтов, интернет-реклама
Rambler's Top100