Art-GID, эксклюзивные места и события Петербурга, выставки, музеи, галереи, киноклубы, события Санкт-Петербурга


подпишись на новости
подписаться
отказаться
поиск

Главная Обсуждение на Art-Gid
Общение

Обсуждение на Art-Gid

 Неформат 


комментарии по теме (8)


Jakaruru
[...] Панибратова лучшая была! и баста!
22.11.2008

bantik
[...] согласна с тем что "композиция из сушеных крылышек весьма остроумна" - особенно когда висит над зрителем ) могу сказать, что выставка понравилась, но я по простоте душевной ожидала большего...
13.10.2008

lilu
[...] Спасибо за выставку, она оставила приятное впечатление. В композициях действительно присутствует петербургское настроение - со своими тайнами, сплетающими древность и современность. Наибольшее восхищение вызвала композиция из сухих насекомых и крылышек, - стильно, остроумно, уникально гармоничное сочетание формы и содержания.
5.10.2008

Jakarutu
[...] а я бы поселился у Панибратовой! у нее получился самый яркий и выразительный стенд.
2.10.2008

Валентина
[...] Жить в комнате, которую создал Максим Лангуев я бы не хотела, но с удовольствием ходила бы в гости к человеку, который в ней будет жить. Это точно неординарный человек, несмотря на то, что с детством расставаться не хочет. Мне все понравилось, и стена в виде карты Парижа, и столик с уникальной лампой над ней, и маленькая уютная кровать с множеством будильников, и потрескавшаяся скульптура в проеме окна на фоне идеально отремонтированной стены противоположного дома. По моему, это самый оригинальный проект.
2.10.2008

Лариса
[...] Случайно увидела рекламу , очень хочу посетить выставку, хотя я далеко не пофессионал, просто хочется увидеть, как могла бы выглядеть моя петербургская квартира, если бы ......
1.10.2008

Ирина
[...] Дизайнер текстиля в интерьере. Люблю "Мезонин". Обязательно приду на выставку.
27.09.2008

Наталья
[...] Я поклонница журнала \"Мезонин\" и Наташи Барбье очень хочу побывать на выставке ищу попутчиков
10.09.2008

 
Добавить комментарий

Ваше имя: (*)   email:

Сообщение (до 700 символов): (*)

Защитный код: (*) 5 * 1 = (посчитайте и введите значение)

(*) - поля обязательные для заполнения


 


    
Сегодня 18 мая
 
ART май
 
 
    12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031



ART-афиша
Адресная книга
 



Copyright © 2005-2024. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка и гиперссылка на Art-Gid.ru обязательна.
Наши проекты: AModern.RU - современное искусство, выставки, фестивали.  |  Автошколы СПб
Поддержка проекта Интернет-агентство AMORI Group, Петербург - продвижение сайтов, интернет-реклама
Rambler's Top100